Все объявления - Услуги - Предложения услуг - Ремонт, строительство

циклевка паркета

Объявление № 123452 от 11 Декабря Пожаловаться

Имя:Владимир
Контактные данные закрыты, объявление устарело, либо еще не подтверждено

Описание: Ваш паркет потерял былую привлекательность? Вы все чаще задумываетесь о замене напольного покрытия? Не спешите!
Мы восстановим Ваш паркет и вернем ему первозданную чистоту. После проведения циклевки и шлифовки паркета, мы покроем его лаком и паркетный пол еще долгие годы будет радовать Вас своим видом.
Паркетные работы по восстановлению покрытия проводятся при помощи профессиональной паркетно-шлифовальной машинки СО-206, оборудованной пылесборником. Работы проводятся практически без пыли, кто говорит, что циклюет совсем без пыли - заведомо обманывает, т.к. незначительная пыль будет от ручной обработки паркетного пола в труднодоступных местах (под батареями, в углах - там, где паркетно-шлифовальная машинка не сможет достать из-за своиз габаритов). Наши мастера оказывают услугу по доставке паркетного лака (на водной основе) под заказ. Время выполнения заказа - в течении одного дня и занимает, в зависимости от площади заказа, состояния пола - от 3-х до 5-ти часов.
Подробная информация на сайте: www.remontparketa.ru или по телефону: 955-78-62 Быстро. Качественно. В удобный для Вас день.